Александр Winston

Приснился сон, помогите понять его...

Приснился сегодня 13 июня 2013,приснилась подруга Татьяна (мы год уже как не общаемся и даже не видимся) она во сне такая страшненькая приснилась, она плакала, заикалась, просила у меня прощение, говорила: Лена, прости меня пожалуйста... Какая то нездоровая приснилась...

Константин Гнездилов

нездоровая бледная девушка снится к болезни близкого члена семьи.

Марта Зайцева

Лена у падругу серезная роблема