Cветлана

Помогите понять сон) приснилось обручальное кольцо)

Приснилось буд-то я иду с мужем, а у него на руке нет обручального кольца, я смотрю на свое, снимаю его и кидаю на землю, мы уходим, затем возвращаемся и я вижу, что в том месте где я выкинула свое кольцо лежит еще и его, и подбираю два кольца. На этом все; ) как думаете, что может означать?

Света Тищенко

к ссоре и быстрому примирению, мелкие склоки в семье .

Валентина Саратцева

Кольцо обручальное снится к свадьбе, а ваш сон предвещает развод...

Наталья Иванникова

будет конфликт с мужем... очень сильный возможно даже до развода... но всё обойдётся

Таня Кремнева

новый (оборот) этап жизни с вашим мужем. сейчас есть какие-то конфликты, они решатся,. .
именно обручальное кольцо может говорить о деньгах, о тратах.

Ланочка Честная

Вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих.

Андрей Раев

будет разлад, ссора, но всё-таки помиритесь и будете вместе

Александр Васильев

К разрыву или большой ссоре.