Иосиф Дубовской

Приснился сон.. . если кто может, помогите его правильно понять

Сегодня приснилось. . я стою с какой-то девушкой, в жизни я ее не знаю, но во сне она была моей подругой. И мы стояли на балконе моей квартиры, которая находится на 9м этаже. Нужно было выпрыгнуть из окна. Встать к нему спиной и выпрыгнуть. Она сделала это первой, но у нее получилось так, что она не смогла далеко отлететь от ниженаходящихся окон. Она билась об окна, которые были ниже моего, пока не упала. Я сначала подумала, что она умерла, но она осталась жива.
Пришла моя очередь. Я очень боялась. Но пришлось. У меня получилось далеко в принципе отлететь, и я осталась жива. Нужно было во сне потом еще прыгать, но я очень боялась, и не прыгнула.

Странно.. . может этот сон и имеет какое-то значение. Как вы думаете?

Ирина Ромашкова

имеет, очень плохо, будет какое-то событие в жизни очень неприятное, очень

Zaza Badurashvili

нужно было сказать иди куда ночь туда и сон
падать во сне это плохо
но вы не зацикливайтесь на этом, и тогда все будет хоршо

Андрей Анисимов

Главное не зацикливайтесь и все будет отлично! эзотерики и медики (психиатры) говорят если не на чем не зацикливаться то все будит хороше ( мысли материальны ) запомните это! и постарайтесь об этом что-то прочитать! советы давать не стану - уверен что вы сами найдете то что вам сейчас нужно! Удачи!

Natalya Karanevich

Когда организм растёт, а растёт он чаще во время сна, то вырабатывается вещество из железы под головным мозгом. В мозг же сигнал подаётся схожий с полётами. Вот плюс воображение плюс нерешёные проблемы по фрейду и вуаля триллер со сновидениями.

Сергей М

возможно она будет твоя жена)))