Сергей Плохов

Приснился странный сон, помогите его понять.

Во сне я входила в усыпальницу, похожую на египетскую, по обе стороны прохода лежали мумии, и в то же время они двигались, я видела красивые бледные женские лица, и вначале у меня мелькнула мысль. что это гарем, но я отогнала эту мысль, потому, что это были мумии женщин. В этой усыпальнице было скользко, потому, что был пол мраморный и я боялась поскользнуться и упасть. Я спустилась низ по ступеням усыпальницы, и внизу были мумии. Затем мне приснилось, что я второй раз иду в усыпальницу и уже по сторонам не вижу муммий, только большой зал с колоннами.

Татьяна Пленкина

Вы попадёте в нестандартную ситуацию, в которой будете себя крайне неуверенно чувствовать. Вам будет казаться, что что дело слишком медленно движется или даже стоит на месте. Но потом всё устаканится и стабилизируется. Вообще, это похоже на судебную тяжбу. Будьте аккуратны!