Аркадий Шпагин

Приснился странный и очень реалистичный сон. Помогите понять.

Я летела в маленьком самолете, все шло хорошо, как в друг я вижу в лобовое стекло, что самолет пролетает между двумя зданиями .Крыло отрывается -самолет падает.
Самолет упал в Праге (незнаю почему ),в центре города на какойто площади . пострадавших не было .Я настолько была счастлива что я оказалась в этом городе (незнаю почему ) Пилот самолета чинил крыло . Использовал много материалов :доски и т. д .В это время пока он чинил, я гуляла по Праге и счастью моему не было предела .Затем самолет был починен и мы взлетели и полетели дальше.
p.s через пару месяцев мне предстоит лететь в самолете .
Метки: крушение прага радость самолет сон

Любовь Харитонова

пиши завещание