Red Berry

Приснился сон очень странный....

Моя кошка всегда спит со мной рядом с лицом, я еще не спала просто расслабилась и слышала все. Лежу я в полудреме и моя кошка сиплым мужским голосом начинает шептать"слышишь.... слышишь.... тебе все вернется!! " и я резко проснулась. Под конец той фразы, голос стал рещеи немного с эхом в конце, как будто чувствовал что я просыпаюсь и хотел договорить фразу целиком.

голос как в фильме ужасоф. проснувшись я боялась шевелиться а слезы текли сами

Дарина Гаденова

вы потеряли что-то?