Бекболсун Чоноев

Приснился сегодня ну очень странный сон

Приснилось как в сумке у себя обнаружила блокнот, принадлежащий явно не мне, с большой пачкой денег (все купюры по 100 р.) отдавать владельцу я явно не собиралась, а пыталась их посчитать, но все время сбивалась, т. к. обнаруживались в сумке и карманах все новые купюры, пару из них по 500 р. И горсти мелочи, особенно железных десяток. При этом в течении всего сна, у меня крошились и шатались зубы все передние, а пару даже выпали. деньги я хотела потратить на лечение этих зубов, но родственники не давали, просили делиться. К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД??))

Екатерина Мельконовицкая

слезы. неприятности потери. смерть знакомых (если зубы выпали без крови, а если с кровью то родных)

Виталий Найпак

К получению неприятных новостей ( зубы ). И у вас будут просить помощи ( пачка денег )