Наум Извольский

Сегодня мне приснился очень странный сон....

Мне приснилось что в школе я перешла в другой класс. Там все было нормально, но безумно волновалась. Когда я зашла в столовую, подо мной оказался стул со сломанной ножкой, и я феерично упала при всех, но никто не смеялся. Я очень сильно тосковала по прежнему коллективу, а еще сильней - по подругам.. .
Что может это значит? Я не собиралась и думаю переходить в другой класс, но обычно мои сны что то значат...

Дина Колпикова

Настя, в жизни у вас возможны небольшие неприятности, которые очень быстро закончатся и к тому же очень благополучно для тебя.

Вася

Здесь важно, что оказавшись в неловкой ситуации-вы спокойно повели себя... поэтому никто не смеялся.