Аркадий Подгорный

приснился очень странный сон.

Раньше ничего подобного мне не снилось. Во сне я стояла на балконе была тёплая погода и я раскрыла окно полностью, ко мне пришла моя кошка.. и прыгнула на подоконник.. обычно когда она прыгает туда, я её держу (мало ли что).. и в общем всё-таки во сне ей удалось выпрыгнуть, аж с 8 этажа.. я была в шоке.. помню как бежала по этажам вниз.. и к счастью нашла её живой.. она убежала от меня.. я долго не могла найти её..но нашла и принесла её домой.. и всё..я проснулась.. к чему был этот сон? может ли это быть связано на прямую с моим питомцем.. или что вообще такое?

Николай Чернов

Это ваш страх за своего питомца, не держите ее в жизни никуда она не свалиться