Marie_O

Приснился сон, Очень странный сон

Мне обычно не сняться такие сны вот и решил разобраться) )
Этот сон был очень четким, самым четким сном на свете.
Это было похоже на этаж сделанный из зеркал (Не из обычных ручных, или больших а стены были сами из зеркал)
бесконечное пространство было, единственное столбы были сделаны из зеркал как я сказал уже, пол из чистых белых плиток) )
Все было замедленных кадрах.. . я шел вслед за девушкой одетой в черное красивое платье, она бежала от меня (как будто играя со мною)) ) обернулась бросая свой взгляд на меня с улыбкой) ) легкий смех) ) а я за ней шагаю в костюме (костюм был черный) (и все это было в замедленных кадрах)
Что может означать этот сон? (я знаю эту девушку но хотелось бы узнать что означает этот сон)

Александр Цельбель

Сон плохой и что то пережить Вам прийдется и это изменит Ваше отношения к Жизни.

Зоя Крупина

зеркало часто означает желание лучше понять самого себя. взглянуть со стороны. Но в вашем сне какой то иллюзорный мир. то есь вы видите только свое отражение и не видите истинной природы вещей. черная одежда символ тайны. Наверное вам эта девушка любопытна, но вы не понимаете ее поведения.