Манмарева Татьяна

Очень реалистичный сон

Я мои друзья во сне привели меня в какой то подземный бункер и ставили меня там так как знали что через некоторое время я превращусь в какое то существо и могу кому не будь навредить (я тоже об этом знал и согласился) в этом бункере я превратился в существо похожим на Дьявола с рогами большими когтистыми руками и ногами но осознано понимал что через какое то время я стану опять человеком но дальше сон я не помню. . К чему может быть это сон помогите растолковывать пожалуйста.

Марина

Ваши друзья заведут вас в безвыходное положение, хотя вы и будете согласны но это, вы ополчитесь против них