Алексей Зорин

Сегодня приснилось что любимый молодой человек изменил, очень горько плакала во сне, а сон был такой реалистичный.

в действительности очень люблю этого молодого человека и очень переживаю.
к чему такое снится ?

Михаил Ивашкин

походу ты прям перевоплотилась в него во сне-ни создавай сибе кумира иначе будишь жестоко разочарована-вот о чём твой сон

Памповая Птица

это не к разлуке

как правило к тому что вы его ревнуете сильно наяву (и видимо он повод дает ..)
либо в подсознании боитесь потерять ...

Ирина

К разлуке

Юл
Юлия

Я полностью согласен с Милисента. правильный ответ! более чем 89%

Мария Атанова

не волнуйтесь этот сон сулит о том что ваш мч верен вам и не способен на измену
наяву вы оч любите его и боитесь потерять это лишь ваше подсознание и ваши страхи
поэтому такое и приснилось

Хакика Суриева

Это знак того, что скорей всего, он не прочь бы изменить. Значит, вам в обычной жизни стоит смириться с тем, что не следует его чрезмерно контролировать. Это тяжело, но стоит быть добрее и загадочней в таких случаях. Вести себя отстранено, как буд- то вы все уже знаете и простили, но теперь и сами отдалились (сознательно) Тогда не изменит. А больше заинтерисуется вами.

Владимир Мельников

Скорее всего ревность
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle