Nyo

к чему во сне горько плакать?

Приснидось как будто умерла моя мамочка и я горько плакала. ще я сидела а спортзале школьном и плкала, там сидел парень, который мне нравится с учителями, я рпсскрзалп учиельнмце и и парень тоже слушал сидел и я начала еще больше плакать...

Иван Ветров

говорят, что когда сильно плачешь во сне, это наоборот к какому-то хорошему событию или к радости. . так что тут нечего переживать, ждите хороших изменений)

Марина Матвеева

этот сон к радости ,

Наталья Нерчу

мама ваша будет жить долго и счастливо. а то что вы плакали напротив будете чему то очень радоваться.

Михаил Морозенков

замечательный сон, не переживайте.... радость будет большая...

Mashulya Podosinnikova

важные новости будут получены от женщины или благодаря женскому влиянию.

Алёна Свиридова

плакать во сне это к счастью и радости)

Катя Воронцова

Плач предвещает семейные неурядицы. Если Вам снится, как плачут другие, то Вам предстоит сцена примирения и воссоединения семьи. Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту. Для человека, связанного с торговлей, такой сон предсказывает временные неприятности и беды.

Ан
Анна

это к радости)