Роман Ягодин

К чему во сне горько плакать, взахлеб, с болью в душе. По какому поводу плакала не помню. Спасибо ответившим.

Серик Карашев

Плакать в сновидении — к плохим новостям и разладу в семейном кругу.

Айдай

слёзы во сне это всегда к радости и приятным известиям

Виктория Назарова

Душа плачет, за кого-то сильно переживаешь есть какая-то внутренняя эмоциональная проблема

Екатерина Молодова

Плакать - на яву смеяться. Значит будет большая радость! это точно!