Ruslan Silin

к чему во сне плакать

Любовь Чиненова

наяву радость и смех

Василий Иванов

Радоваться наяву.

Better Fellow

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Олег Павловский

Плач предвещает семейные неурядицы. Если Вам снится, как плачут другие, то Вам предстоит сцена примирения и воссоединения семьи. Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту. Для человека, связанного с торговлей, такой сон предсказывает временные неприятности и беды.

Лариса Феофилова

Смеяться в жизни