Оля Суслова

мне приснился сон в сне

у нас с родителями есть дача вот мы туда и отправились потом мне снилось что я нашла там пианино слева оно было и с правого бока тоже было пианино поскольку они были закопаны (было видно только клавиши) я начала копать с левого боку и откопала там очень долгий синтезатор и мне стало интересно и я начала дальше копать (синтезатор я тогда уже вытащила) и нашла там какой то камень и потом не понятно откуда появилась девочка и сказала что этот камень стоит 99 000 тис. и я побежала к родителям они радовались потом я неожиданно проснулась но я еще была во сне и побежала с своей подругой на то место где я копала и начала копать пианино там уже не было а было много камней потом я прокопала уже многовато и вдруг опять появилась девочка и сказала что если не хочешь увидеть духа зла то дальше не копай и потом я уже точно проснулась

Светлана Закарлюка

Этот сон обозначает путаницу в вашей голове. Кто то хочет вас обмануть.