Кристина Кадабецки

К чему такой сон? Приснилось, что меня во сне меня обнила старуха.

Она не была там злой и т. д, просто когда она обнила меня - улыбнулась (но лицо у неё было какое то странное-в прыщах, в каростах... всё красное) Я не хотела, чтоб она меня обнимала, почему то!... Ещё,что странно, после того, как она меня обнила, я потом сама заразилась от неё чем то (тоже прыщи появлялись)

Ольга

к тому, что ты безграмотная.

Nadir Dustov

Научись по русски писать .

ОК
Ольга Кирьянова

старуха- это ваше подсознание, то как вы умеете ладить с людьми отражается на вашем состоянии.