Татьяна Печавина

я поругалась с подругой, мне во сне приснилось что мы померились .К чему этот сон?

Александра Фатикова

Если снится, что вы ссоритесь с подругой, стоит остерегаться неприятностей. Если же такой сон приснился замужней женщине, не исключается длительный и серьезный разлад в семье, предотвратить который вряд ли удастся.
Когда во сне вы увидите, что ваша подруга ссорится с кем-то, а вы лишь наблюдаете за этим со стороны – не исключены служебные неприятности, связанные с не очень качественным выполнением вами своих профессиональных обязанностей. Кроме того, ссора с подругой может означать, что у вас есть некая тайна и в скором будущем о ней станет известно близким людям, причем против вашей воли.