Два По

Во сне мне приснилась подруга с которой я поругалась, при этом во тоне она на меня наежала,: к чему это?

Ал
Алёнка

Поругалась наяву ?
А потом думала об этой ссоре ?

А мозг свой при этом отключала или он работал и помнит ссору до сих пор ?

Какого пророчества ждёшь, если и во сне она на тебя наезжает ?

Отношение с подругами надо пересмотреть, а то одна останешься.

Это не я тебе говорю, а твоё собственное "Я", подсознание.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Наталья Бронникова

будете еще больше дружить сон наоборот

Павел

значит помиритесь