Дмитрий Кабанов

Моей подруге приснилось, что она во сне дерется.. к чему это?

Mariya Lubimaya

Драка во сне часто предвещает большие хлопоты. Если вы в ней участвовали и вышли победителем, то в результате своих усилий наяву сможете получить повышение по службе и прибавку к зарплате. Также возможны удачи в тех делах, которыми вы занимаетесь в настоящее время. Сон может говорить о всплеске энергии и предполагающейся высокой жизненной активности.

Видеть, как дерутся знакомые – к скорой встрече с ними. Приснились дерущиеся родственники – сон сулит исполнение желаний. Если в драке вы не принимаете участие, ждите гостей. Но, может быть, гостем предстоит стать вам самому. Если в драке пролилась кровь, скоро к вам приедут родственники. Множество гостей и большие мероприятия обещают сны, в которых вы наблюдаете за дракой с большим количеством участников.

Если вам снится, что вы принимаете участие в драке с большим количеством противников, сон предсказывает возможную травму головы. А борьба на ринге снится к неприятному стечению обстоятельств. Если вам удалось в сновидении разнять дерущихся, но они продолжают рваться в бой, в реальной жизни у вас может возникнуть необходимость поменять вид деятельности. Также этот сон может предвещать встречу с психически неуравновешенными людьми или уголовниками.

Anna Berry

Кто то бьётся - хочет с ней встретися поговорить или кто то позвонит что то расскажет.