Саша Павлов

моей подруги приснилось что меня украли насильно, к чему это????

Александр нет такого не может быть, вы что-то путаете!!! !

Дмитрий Едков

подруге хочется убрать тебя, как соперницу.

Дмитрий Соседко

кто украл или что... украсть может и болезнь и человек.... какой вы ответ ждёте от сна без подробностей

Светлана

В скором времени кто то захочет в прямом смысле слова завоевать вас и ваше доверие, полностью расположить вас к себе. На самом деле неплохой сон

Анрей Бармотин

этот сон вызван тем, что подруга боится вас потерять, ничего плохого не означает