Николай Глазунов

Подруге приснилось, что я умерла! К чему это?

У меня в последнее время постоянно болит голова, рассказала подруге об этом. Сейчас она мне звонит и рассказывает, что ей приснилось, что у меня в мозге нашли какую-то страшную болезнь и я умерла. Вроде ерунда, а на душе теперь так паршиво. К чему ей это приснилось? (может мне правда сходить к врачу?)

Анна

Сны Вашей подруги, к Вам не имеют отношения. Её сон отражение реальности, потому что Вы рассказали Ей о своих головных болях. Ваш разговор как бы «отпечатался» в Её памяти, а всё остальное доделала «фантазия» . Сон вашей подруги пустой, но к врачу обратитесь обязательно

Nataly Barysheva

Да, стоит к врачу сходить, во всяком случае для того, чтобы отбросить сомнения.

Иван

Я согласен с Ольгой . Помни твоя жизнь в твоих руках

Елена Русина

нет это к долголетию

Е....

Сон о том, что Вы сейчас заняты больше своей головой (или обдумыванием своей проблемы) чем подругой. И отдаляетесь от нее

Ел
Елена

Подруга - параноик.

А вам надо больше спать.

При смене зима-лето организм русского человека выходит из спячки и перестраевается на летний режим, нужно отдыхать и спать.