Св
Светлана

Приснилось что умерла мама, к чему это???

Маме пару дней назад стукнуло 50, здорова и хорошо себя чувствует, но позавчера, с понедельника на вторник мне приснилось, что она умерла, а я сижу в углу зову ее пытаюсь поговорить и всем все равно.. . Что это значит?

Николай Каряев

Не бойся просто понервничала...

Чукалин Юрий

Ничего... весенние сны бессмысленны. забудь.

Ul
Ulya

К долгой жизни !!!

Иван Прасолов

видеть мертвой свою мать -к долгой жизни

Салават Буляков

это то что она у вас долго жить будет

Надежда Малышева

это возможно посто к ссоре и отчуждению ее от Вас, будет какой то такой момент, у меня так было, снились люди кот якобы умирают. Все будет хорошо.

Hiкмат Тurовоv

100 лет жить будет