Валентина Пыко

К чему снится смерть родственников?Приснилось,что умерли дедушка и мама.

Живы оба. А умерли-просто упали и всё.Сначала дедушка, а потом мама. Я как будто их видела, но в то же время находилась в другом месте...

Кристина Остроух

будут долго жить.. но такой сон сулит не всегда такой прогноз бывает что и к смерти и к болезни.

Валера

Если во сне умирают, значит долго жить будут

Татьяна Жбанова

Умерших людей видеть во сне всегда является предупреждением, недобрым знаком.
Родственники, явившиеся в ваш сон, как правило, приходят с определенной целью.
Видеть во сне своего умершего отца означает, что в жизни вам придется стойко перенести испытание, взять ответственность за кого-то, оказать поддержку нуждающемуся. К услышанным во сне от отца советам нужно обязательно прислушаться и исполнить их.
Мать свою умершую увидеть во сне говорит о том, что вам ниспослано благословление свыше на благое дело, о вас есть, кому позаботиться в жизни, любовь и счастье придет в вашу семью. Если же мать плачет, то это говорит о том, что вы находитесь в опасности.
Брата умершего видеть – к взаимной любви, надежному мужу, устройству семейного очага.
Если вам приснилась сестра, которой нет в живых, знайте, это сулит неожиданность, перемены в жизни и получение известия. Вполне вероятно, что в вашей семье скоро случится пополнение.
Дальних родственников видеть во сне является предвестником поездки, хлопот и сильной усталости. Вам придется делать работу не только за себя, но и за кого-то другого.

Андрей Новиков

А они на самом деле живы? Оба?
Умерли как? Вы из сами видели или вам во сне об этом рассказали?

Da
Daimond

Говорят по одежке встречают, значит по аватарке судим о человеке. Не очень приятное впечатление.
Если судить по ней и по сну, ты весьма несдержанна и достаточно эмоциональна. Отсюда и сон, что твой духовный рост (Образ мамы- это душа, деда-Дух) прекратился и наоборот произошло крушение (смерть во сне) .
Отследи события накануне сновидения, которые были неприятными, сон об этом.
Стремись жить праведно и быть спокойной.

Максим Крайнов

наяву будут долго жить а вообще я такие сны трактую как пустые ничего не значившие