Максим Захаров

к чему мне приснилось что я умерла?

приснилось что я я была у бабушки, пришла девка какаета достает бомбу и взрывает меня и бабушку, я очнулась я думала что я живая пока не заметила что меня и бабушку не знамечают, потом я помню я пыталась до деда достучатся что я мертва и бабушка но он не замечал попросила тетю я написала но она не показала, потом помню он начил ночью ходит и лук с огорода есть я ему орала не надо есть но он как и обычно не видел и не слышал я тогда со злости начала бить дверь ногой она начала биться он увидел подешел и не помню дальше наверно в дом вошел, потом я смерилась что я приведение и я сказала бабушке что раз так то я пошла путешествовать по всему миру, потом сказала ой надо взять телефон одежду и т. д а то я заметила что мне холодно и все дальше не помню, это все к чему???

Ст
Стасик

к долголетию вашему

Алексей Самарин

Вообще смерть снится к новой жизни, к новым изменениям. Скорее всего вы взрослеете и меняетесь (поэтому умерли во сне) , но никто не замечает этих изменений, потому что они проходят внутри вас (дедушка не заметил что вы умерли). Но так толкуется сон тотко в том случае, если у вас например переходный возраст, или вы ребёнок, или например у вас просто поменятется жизнь. Простите, если неправильно

Ольга Толли

К спокойствию....

Светлана Николаева

когда люди видят момент своего умирания, сон заканчивается, наступает пробуждение, тк люди не знают, что будет дальше.
но сам факт исхода на гибель во сне предупреждает об опасностях в жизни.