Виолетта Барбашина

Приснилось, что я умерла...

Меня не видят люди, но я вижу свое отражение в зеркале. Потом осознаю, что умерла, но еще не прошло 40 дней. К чему сон?

Катенька Кудинова

старики говорят-жить долго будешь

Светлана Мишенькина

С праздником, милые Женщины!

Александр Анисимов

ученые доказали, что сны - это не наше будущее, а прошлое. в снах отражаются наши мысли, переживания, эмоции, которые мы испытали за прошедший день или какое-то время. может, за последнее время ты сама задумывалась о смерти или говорила на эту тему? а может, это твой страх? в общем, я к тому, что такие сны иногда снятся, но они ничего не значат, просто твое подсознание во сне может выдавать такие картинки. не обращай внимания 😉

Бу
Булат

Аминь.

Alina .

Книжки надо меньше читать по фигософии-)

Данил

Не кушайте на ночь

Елена Климович

Зеркало во сне к горю!!!!