Lyudmila Smirnova

Приснилось, что умерли мои дети

Как будто приходит моя мама с целыми охапками роз белых и красными в букетах. Я спрашиваю " с чего бы это? ", она показывает в сторону, я смотрю и вижу своих детей вместе с племяницей в гробых, мертвыми!! ! т. е розы предназначались им на похороны. . Ужас охватил меня, я стала кричать, слезы ручьем лились. . Гробы были красивыми, и дети тоже.. И взяла на руки старшую, она была полутвердой, не двигалась. . И вдруг я откуда то пониаю, что это РОЗЫГРЫШ!! ! Дети живы! они зачем то так жестко меня розыграли! К чему это?

Мырза Саматов

Дети -это бесспокойство, они вас розыграли, значит от вас требуется очень много сил, чтобы в жизни воспитать их так, чтобы они вас в будущем любили и уважали. Мама ваша принесла розы на их могилу - она испытывает какое-то чувство вины, спросите у нее, что же ее так гложет? Красивые гробы - символизируют здоровье, вы доживете до того времени, когда ваши дети вырастут и обзоведутся своими семьями.

Kloyh Feoktistov

странная фраза у вас-гробы были красивыми и дети тоже? откуда такая любовь к мрачным церемониям и акссесуарам дорогие гробы и украшения-смисл сна то невинен-вы хотеть чёб у ваша дети был у каждый свой дом красивый (в будующем канешна) так как гроб по старинному домовина-каждому по домику-гномику а гномы жить под землей, а туда отправлять в гробах-тока и всего

Yulia Naumova

Обратите внимание на их здоровье.