Паша Дергачёв

Мне приснилась бабушка (не родная) мужа. Она умерла в феврале. Детей у нее не было

Так во сне она мне сказала, что хочет ребенка. К чему это?

Илья Гордеев

что тебе не надо рожать в феврале

Анет А

К тому, что надо в храме свечку за нее поставить и молитву заказать.

Василий Васьнев

Что то хочет она, чтобы Вы сделали или это подсказка и у Вас что то получится. Уберите венки с могилы, отпустите ее.

Рафаел Махмудов

душа усопшей напоминает, что пора о ней позаботиться, помянуть в храме

Ге
Геннадий

к перемене погоды