Roza A.

Приснилась покойная бабушка мужа...

Никогда с ней не общалась нормально (она не в своем уме была, перед тем как скончалась, но при жизни, говорят, была хорошая), а тут приснился сон, будто она ходит во дворе у нас и собирает яблоки, а потом дает их мне, а потом я смотрю на землю, а там капуста лежит, красивая такая, так я попросила её забрать, она мне её отдала с радостью (и вообще улыбалась мне, хорошо так относилась). Проснулась, чувства такие теплые от сна остались, то это может значить?

Вера

Сон хороший. Вообще что-то получать во сне от покойных хорошо. Это какой-то прибыток будет Вам. Плохо, когда отдаёшь.