Юра Григорьев

Приснилась покойная бабушка, к чему?

приснилась покойная бабушка, как будто мы с двоюродным братом пришли кней домой, она как всегда его поцеловала, а на меня просто посмотрела, потом села на стулку и сказала мне почему я её с днём рождения не поздравляю, я обнял её поцеловал и поздравил с днём рождения, потом она якобы сказала почему не прихожу и не захожу к ней, я говорю что я по родственникам редко хожу, я домосед! Потом резко проснулся! К чему такой сон? Она кстате когда была жива то постоянно тоже говорила почему типа к ней не прихожу в гости!

Константин Воробьёв

Покойная бабушка во сне - это важный знак. Сон говорит, что она продолжает заботиться о вас и посылает совет и помощь. Если вам удастся запомнить, о чём в своём сновидении вы говорили с ней, и что она советовала, вам следует воспользоваться этим. Чаще всего покойная бабушка снится тогда, когда в семье решаются серьёзные, глобальные вопросы. Это значит, что в реальности у вас наступил или вскоре наступит непростой период, но вам предложат помощь, которой стоит воспользоваться.

Этот сон может означать, что могут произойти важные события, связанные в первую очередь с родственниками покойной бабушки по её линии. Им рекомендуется быть внимательными и осторожными во всех сферах жизни. Если бабушка в вашем сне плачет, то вас ждут конфликты и незаслуженные ссоры с родственниками. Также необходимо следить за здоровьем детей. Молодых людей, увидевших во сне покойную бабушку, может ожидать брак. В любом случае этот сон - предвестник определённых перемен, которые, в зависимости от его деталей, могут быть как положительными, так и отрицательными.

Татьяна Филиппова

К перемене погоды, сходите к ней на кладбище