Виктория Войткив

приснилась покойная бабушка.

Покойная бабушка сказала во сне, что без зубов останусь, точнее так "без зубов останется", я спрашиваю: "Кто останется-то? " Она рукой на меня махнула, сказала в котел с огнем упаду и без зубов буду. Перед глазами картинка всплыла: просто рот без 4 верхних зубов примерно, а под ногами под весь в дырах, под которым котел стоит с огнем внутри. Бабушка сидела недалеко от меня серьезная, грустная. Кто разбирается во снах? Помогите расшифровать. Дело в том, что она мне в вещих снах 2 раза после смерти снилась и всё. Очень переживаю

Olga Ch

зубы это родственики

Анастасия Камакина

Без зубов это без друзей или родственников. Котел с огнем это неприятная история и проблема с кем то и серьезная. Верхнии зубы это мужчины и их четверо и какая то непредсказуемость с ними случится. Пол в дырах это или болезнь тяжелая или проблемы финансовые. Все что смогла понять. Сон реальный.

Лилия Багаутдинова

не рассказывайте свое сокровенное чужим и даже близким

Единственная Необыкновенная

зуб это родные.
если выпадают то к смерти близких