Марина Шкляева

Приснилось что умерла подруга

Раньше с ней были в хороших отношениях. Сейчас не общаемся. Она утонула в воде. Была зима, лед проломился и она упала в воду. Но умерла не от того что тонула, а от холода. Вокруг было пусто, только снег. Много снега и вода. А над нами мост через эту самую воду, т. е мы были под мостом. Что это значит? Я проснулась было очень страшно

(((((Кошка )))))

значит жить долго будет)))))))))

Роман Петухов

ПОЛОСА МИРНОГО СПОКОЙНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Elena Agapova

Сны это лишь иллюзия, может и сбудется, но не надо в это всё верить, просто если приснился плохой сон, встань и выпей зелёного чая, и ложись обратно спать!