Екатерина Кирьянова

Приснилось что подруга умерла (см. внутри) что это значит?

Помню что я так и не подошла к гробу, то есть я очень хотела.. . я очень много плакала я понимала что она умерла там была вся ее семья очень много родственников, но я никак не могла подойти к нему, то есть мне постоянно это не удавалось. . помню потом я к ее маме подошла... что то сказала. . мне было очень тяжело... но меня потрясло то что вся время рядом была со мной именно та подруга, то есть ее никто не видел.. . почему то еще это все происходило ночью.. . Что это значит?

А еще потом мне снилось как я ем, ем, ем, ем, ем.. . вообщем я ем, а еда все появляется и появляется, к чему это?

Св
Светлана

Можете не переживать! Подруга долго жить будет! Слезы во сне - к счастью!) )

Есть во сне — к мелким неприятностям; смотреть, как другие едят, — к возвышению; видеть еду — хороший знак; есть хлеб — к богатству; гнилая еда — знак нужды, потери.