Алексей Щелкачев

Мне приснились мои умершие родители. Во сне умерла мама, а мы с папой хоронили ее. К чему это?

Екатерина Зозуля

пагода изменится ...если что то плохое увидели во сне бабуля говорила -посмотри в окошко и скажи куда ночь туда и сон...

Елена Орлова

Мне тоже часто всякий "бред" снится. И пострашнее, так что забудь про него. Это всего лишь сон.
P,S,Это всего лишь твоё воображения, по видимому ты очень любишь маму и боишься что она покинет этот мир.

Игорь Грачев

В субботу родительская поминальная суббота. Сходи на службу (купи сахар, муку, растительное масло и хлеб) оставь все в церкви и постой на службе .Все пройдет.