Apalon

маме приснился умерший папа и дал денег

маме приснился покойный папа, просился в дом веселый, слегка выпивший, сначала мама не пускала а потом он все таки вошел, принес денег и говорит "у меня подарок" дает коробочку а там лотерейный билет с выигрышем. потом она проснулась. при жизни папа выигрывал в лотерею довольно большую сумму. что значит этот сон?

Андрей Новичков

Вам сулит богатство

Се
Сергей

Вы и сами прекрасно понимаете что это не простой сон, а причинно-следственная связь. Ищите Божьего человека чтоб отмолил его грехи и сказанную в торопях клятву (договор либо соглашение) отменил. Возможны жертвы