Павел Сметанин

приснился умерший папа, принес мне конфеты....а еще сказал,что ему жарко,к чему это?

Марина Печинога

мое мнение ему нужна твоя помощь в религии практике что бы душе облегчить страдания или успакоить покойника нужно подать записку за упокой и совершить священодействия в церкви называймое вспоминмние умериших при Евхористии. Читать молитвы за спасения его души. Подовать милостию за него. Бывать на кладбище...
А мне мой не сниться а хотелось бы.

Баха Айтбаев

Купите конфет, раздайте детям, сходите в церковь, закажите поминальную, вы облегчите его страдания.

Андрей Смирноff

Сходите на кладбище и в храм. Ему нужна Ваша помощь