Ир
Ирина

приснился умерший папа во сне

пришел ко мне домой с рыбалки, принес живую рыбу, соленую... сидели с ним за столом смотрели друг на друга, у него текли слезы... такими любящими глаза на меня смотрел. когда попыталась проснуться, не могла минуты 2 открыть глаза, как будто он меня держал и хотел отпускать. я кричала просила чтобы отпустил... когда все таки проснулась, было ужасно страшно... потом опять уснула, а утром когда проснулась, в окне за шторкой билась бабочка, откуда она взялась не понимаю... через месяца 4 я забеременела, может ли это быть как то связано с моим сном! помогите. спасибо

Sergey

умершие просто так не снятся, все так и есть как вы написали