Настя Малыгина

Скажите, что надо сделать, чтобы умерший человек приснился мне во сне? Без глупостей!

Маргорита Вайнер

хочу предупредить, что вызов во сне покойника добром для вас не закончится.. начнутся неприятности.. в вашей личной жизни. . Пепед тем как лечь спать выключите свет и подйдите к зркалу.. глядя в него произнесите слова мысленно : я не сплю тебя жду.. и ты не спи ко мне иди.. (3раза) и ложитесь.. если он сам захочет с вами общаться он обязательно придет..

Наталия Паршикова

Мертвых лучше не вызывать.. . Они сами знают, когда к нам приходить.