Татьяна Медведева

Пойти во сне за умершим

Я в шоке...приснилась умершая подруга ...к чему бы это?что нужно делать? .Будто мы с мужем в машине не можем дела завершить, будто у нас дочь одна дома.Мы возвращаемся но не к своему дому а к какому то левому, женщина на улице говорит это я ее приютила, мы звоним в домофон там открывают дверь и каким то образом я еду с умершей подругой в лифте...еду и боюсь потому что долго едем и как будто у нее должно что то плохое случится и я боюсь поэтому что лифт упадет.Приезжаем на этаж выходим она впереди идет я хотела зайти в первую открытую дверь, а она говорит это не туда, вот здесь я живу...квартира номер 7 я за ней иду и туда вхожу идиотка...а там !!!квартира однокомнатная, причем и кухня и туалет и спальня (как могила прям)...

по иронии нашла на форуме. что если сон приснился во вторник то срок исполнения 7-10 дней

Елена Тюлина

Нельзя ходить за умершими во сне.Они могут забрать вас с собой в мир иной.
Сходите в церковь,поставьте свечку за ее упокой.

Антон

СУдя по сну, опасность вам угрожает. Вам бы защиту поставить.

Да
Дарья

есть опастность, но не смертельная