Виталик Диндиков

Умершие собак и друг в одном сне ?

1 друг, собачка . жила со мной 14 лет . Во сне мы были в нос в нос я видел ее глаза и чувствовал мокрый теплый нос .
2 друг, одноклассник . Работая его ударило токам и он умер. Во сне он как бы пришел и сказал что это была афера чтобы уйти со школы и не учиться и дальше работать . Сколько его помню аферистом был еще тем и шутником. Что это могло быть? Обращать ли внимания на это ? ( я ОЧЕНЬ редко вижу сны )

Лилия

Иногда к нам во сне приходят животные, которые у нас были.... Это наши воспоминания о них.... А друг давно умерший - говорил, про аферу ( возможно это для вас знак быть в жизни осторожным )