Анна Карбовская

Ко мне неоднократно во сне приходит умерший друг.

Пару слов о друге: убили его в сентябре 2012 г. , виделись довольно редко, раз пол года само чаще, общались в интернете чаще конечно, никаких любовных отношений не было, дружеская симпатия, не более; на похоронах я не была и в памяти у меня он не ассоциируется с покойником, он будто жив, и все хорошо.

Сны: очень часто мне снится, первые разы не обращала внимание на сны, сейчас проснулась в очередной раз когда проводила весь сон с ним и меня это немного пугает. Что происходило сейчас во сне: смутно помню, он за мной ухаживал не как друг, были у него в гостях, собственно подробностей вообще не помню уже- сон рассеиваться, но ощущения были во сне любовных взаимосимпатий.

Я не понимаю к чему это все?! ((
Я замужем, люблю своего мужа! Безумно уважаю этого друга, не спорю, но постоянно сниться меня это начинает пугать.... Помогите хоть каким то советом, я в расстерянности.

Ан
Анаис

Примите мои соболезнования. Тут всё понятно. Ситуация буквально списана с учебников психоанализа. А надо ли пугаться? О Ваших снах никто не узнает. Страшнее изматывающая любовь замужней женщины, которая честно чтит обязательства перед семьёй и мужем, к живому другу.

Олечка

Аннет, нашла ваш вопрос.... Снится часто, потому что убиенный. Вам надо его помянуть и мысленно сказать - Оставь меня в покое и уходи в свой мир. И если есть что - то ( вещи или подарки.... ) надо избавиться....