Роман Постричев

Увидеть во сне умершую подругу....

Приснилась сегодня умершая в апреле этого года подруга (также она являлась родственницей по мужу) , были вместе с ней в гостях у ее соседки, болтали, хотела меня обнять, я не дала, ответив Таня, ты же знаешь, как я очень боюсь мертвых, посмеялись и продолжили беседу, затем собрались по домам, проходили мимо торгующей оберегами женщины, продавщица протянула мне комнатный цветущий цветок (Спатифиллум) и предлагала очень настойчиво купить этот цветок, сказав, что будет беречь дом от невзгод, Таня тоже советовала купить его, помню как держала цветок в руках, но не помню купила ли я его.... вообщем сумбур полный, обычно я не придаю значения снам, а сегодня не выходит весь день сон из головы.... Купила сладостей с утра, на работе помянуть... Что бы мог означать этот сон....

Виктория Калиничева

Спатифиллум во сне символизирует женское счатье. Не важно купили, не купили цветок, но главное - держали в руках, а значит, завладели благополучием. В скором времени и очень быстро жизнь начнет налаживаться. А подруга, хотев обняться, просто просила поминовения. Что, как я понимаю, Вы уже и сделали. Удачи!!!

Роман

трактовать сны сложно, видимо дома у вас что то происходит и подсознание возвращает вас к тому, что это нужно решить (проработать) , нужно каким то образом оградить себя, свой дом. вы знаете как оградить свой дом (себя) , но все же медлите, а вдруг можно все оставить как есть (все само собой рассосется) . подруга во сне пришла помочь вам принять решение, поддержать вас.