Яна

как увидеть во сне то что хочешь

Светлана Цыпулева

Как увидеть сон по желанию?
qq.by/1631-kak-uvidet-son-po-zhelan...
Вот например думать перед сном именно о том человеке, которого вы и хотите во сне увидеть. ..Внушите себе: «Я увижу во сне то-то и то-то, и всё это сохраню в памяти» .
Сон на заказ
valkira.ru/pressa.aspx?PressaID=439
Мы научили этого человека программировать сны и в частности во сне увидеть во всех подробностях тот день его жизни, когда он спрятал деньги.