Андрей Котельников

Может кто-нибудь подскажет, что означает увидеть во сне

Может кто-нибудь подскажет, что означает увидеть во сне нападающих кабанов (секачей) на большую черную собаку и в драке откусившие ей лапу, собака потом приползла ко мне за помощью

Леонид Беляев

вашему другу нужна будет поддерка! придут за помощью помогите!

Wladimir

Первое что ум пришло:
ваш старший друг или близкий родственник, почему то кажется что мужчина, будет причастен или будет втянут в криминальные разборки или будет иметь нелицеприятный разговор с представителями правопорядка.