Прокопов Макс

что означает во сне увидеть платье вечерние?

будто во сне я залезла в шкаф чтобы пересмотреть все свои платья для выхода.. оказалось что у меня их гораздо больше чем я думала... и тут я нашла светлое вечерние платье (розовато-голубое) с красивым кружевным вырезом декольтэ.. оно быо ослепительно.. притом такого платья у меня в реальности нет... что это могло бы означать??

Екатерина Лейко

Фактические сны.

Это сны-воспоминания, в которых повторяется уже произошедшее событие. Они связаны с прямым влиянием предметов окружающего мира, которые подсознательно воспринимаются во время сна. Например, шум машин за окном, тиканье часов, шум воды, льющейся из крана. Эти сновидения не несут никакой смысловой нагрузки.