Роман Ковальчук

Что означает во сне платье?

Татьяна Лабутина

новое, хорошо сшитое платье – то вскоре она вызовет у окружающих всеобщее восхищение собой, своими манерами.
рваное платье – это предвещает осуждение окружающих, стоит над этим задуматься.
• Примерять во сне платье – это нехороший сон, возможно скоро у вас состоится неприятная встреча с соперницей. Если вы просто желаете купить понравившееся вам платье – это хороший сон, вы одолеете свою соперницу и будете любимы своим избранником.
белое платье – означает сердечную радость и возможно скорое сочетание браком.
платье зеленого цвета – это значит, что в скором времени исполнятся все ваши желания и надежды.
платье голубого или синего цвета – это означает, что в скором времени вы отправитесь в какую-то дальнюю дорогу.
платье желтого цвета – говорит о том, что вокруг вас есть ложь, сплетни, зависть.
красного цвета – это значит, что вас ждет очень важный и неожиданный визит.
платье серого цвета – значит, вскоре вас ожидает генеральная уборка или возможно даже небольшой ремонт.
разноцветное платье – вам предстоит в скором времени множество приятных развлечений.
черное платье – вам предстоит встреча с новым другом.