Олег

Что означает белая свадебная платье если увидишь во сне?

Олег Тихончик

К новому поклоннику, к переживаниям такой сон.

Никита Коршунов

означает это ----белая свадебная платье увидишь во сне

Ан
Анастасия

Осторожно: чьи-то сплетни, найдут опасные уши.

Ляля Иванова

Болезненное переживание.

Николай Тимофеев

К перемене жизни. Лично у меня если присниться то точно что-то измениться в жизни.

Алексей Коленков

Сон с платьем означает новый этап в твоей жизни. Ты приближаешся к состоянию ПРАВЕДНИЦЫ. Белый цвет- символ чистоты сновидца. Сон благославление для тебя, Следущий сюжет может пройти как свадьба и покажут сюжет с жильем.
Это будет означать, что ты праведница и вошла на нижнюю ступень Царствия Небесного и тебе необходимо будет взять новую высоту, чтобы стать Святой.
Благославление свыше.