Александр

Подскажите, пожалуйста.... Во сне танцевать в белом свадебном платье-что может значить?

Алексей Кулюсов

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Ел
Елена

к болезни.