Сергей Бар

что означает видеть себя в свадебном платье?

Оксана Самойлова

Болеть будете значит. Берегите себя и свое здоровье. Очень серьезный сон, обязательно берегите себя и все будет хорошо!

Ванечка

Если Вам приснилось свадебное платье на себе, то этот знак может иметь разное значение.

Если замужем, то ожидайте приятных знакомств - скорее всего на работе.

Если не замужем, то можете заболеть.

Платье могло также присниться в следствии того, что был разговор или воспоминания перед сном на эту тему или близкую. В этом случае сон может ничего не означать.

Ирина Лагутина

Видеть себя в свадебном платье во сне, - означает, что в Вашей жизни ожидаются кардинальные перемены, также такой сон может означать, что Вы будете вынуждены выполнять чью-то работу, но получите от этого удовольствие и найдете новых друзей.

Людмила Сидорова

к переменам в жизни либо к хлопотам.

Иванова Мария

К большим переменам 100% Знаю по себе и ни каких болезней, это лично у меня!