Лёшка Иванов

Что означают бусы и свадебное платье?

Приснилось что мама заставляла меня складывать десятки бус по разным коробкам, сортировать, еще там были разорванные смешанные бусы которые нужно было собрать. А потом я открыла шкаф и там весело скромное свадебное платье, мне очень не хотелось его надевать, и я положила обратно. Сон был очень ярким, мама вела себя злобно, ей так не свойственно.

Вишенка Ник

это к любви

Vlad Kokorin

Неприятности, хлопоты, неразбериха, связанная с отношениями.

Дарья Куликова

слезы печаль переживания